Сделать страницу стартовой

Главная FC "4ikago"
Регистрация

Вход
Фан-клуб Chkalovsk Ultras
- ФАН-КЛУБ CHKALOVSK ULTRAS "В контакте"         СВЯЗАЛСЯ С ЛУЧШИМ - УМРИ КАК ВСЕ (С)
Приветствую Вас Гость | RSSПятница, 26.04.2024, 08:51
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Test category » Test forum » Игры команды (Здесь обсуждаем игры нашей команды)
Игры команды
AdminДата: Пятница, 22.10.2010, 22:59 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5
Статус: Offline
Уважаемые игроки, болельщики, родственники и гости сайта - здесь вы можете поделиться своими впечатлениями об игре FC 4ikago
 
KarachunДата: Воскресенье, 24.10.2010, 15:35 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 53
Статус: Offline
Молодцы, хорошо сыграли, только начало матча по традиции провалили. Если обратить внимание, половину матчей мы пропускаем первыми. а там либо можем переломить ход матча, либо получается как с Вестой. Разуваев Молодец!!!
 
ЖеняДата: Вторник, 02.11.2010, 13:40 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Игра с Щелчком была как то так sleep .На вас наседали,вы в свою очередь как-то не очень агрессивно играли.Может быть пожестче играть надо было?А если Разуваева не будет,кто голы забивать будет?Он ведь забивает,как я понял,чисто на индивидуальном мастерстве.И в двух матчах 6 мячей.Вы ведь вроде тренируетесь,а движения нет.

Только меня не ругайте,это мое мнение)))))Здесь же место,где обсуждают игры)))

 
KarachunДата: Вторник, 02.11.2010, 22:17 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 53
Статус: Offline
Все правильно. Но на этапе становления лезть вперед - это чревато полной сеткой голов. Поэтому пока от обороны. То, что пока забивает только Серега - обрати внимание, как были забиты голы в матче с Ультрой, все в комбинациях, а ЩелчоК пока силен для нас. Уверен, следующий ТДК мы вряд ли будем играть только от обороны... С опытом появится уверенность!
 
ЖеняДата: Среда, 03.11.2010, 02:55 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
ты на 4-ки не делишь команду?Если нет,то по-моему лучше поделить.Почему Кац не играет?Или я его плохо рассмотрел?У них со Славой,Серегой и Антоном по-моему ничего получилось бы.А ты бы сыграл с Пашкевичем,Танайловым Игорем и Дроновым Саней или Кириллом.Вот.

Сообщение отредактировал Женя - Среда, 03.11.2010, 02:57
 
KarachunДата: Среда, 03.11.2010, 09:18 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 53
Статус: Offline
Все будет, но формирование четверок гораздо более сложный процесс, чем просто сказать вот эти вроде нормально сыграют - нужно всех проверить
 
ЖеняДата: Среда, 03.11.2010, 16:13 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Я,наверное,не так выразил свои мысли.Мне кажется,что в таких составах КПД выше.Впрочем,ты главный,ты решаешь. wink

Все больше не лезу.

Сообщение отредактировал Женя - Среда, 03.11.2010, 18:23
 
GarderДата: Четверг, 04.11.2010, 15:39 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
ну что я могу сказать, много брака, в передачах, в обработке мяча, и т.п.. мб не у всех. думаю пока нужно больше внимания уделять этим параметрам, нежели пытаться комбинровать кое как.

кстати если б у монинцев вратарь нормальный стоял, голов было бы раза в два меньше

Сообщение отредактировал Garder - Четверг, 04.11.2010, 16:05
 
KarachunДата: Четверг, 04.11.2010, 17:34 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 53
Статус: Offline
Согласен, но отрабатывать сложно, потому что складывается такое впечатление, что народ не понимает , что надо делать
 
ЖеняДата: Пятница, 05.11.2010, 18:08 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
И все-таки поделил на 4-ки) smile
 
Billy_the_LimpetДата: Пятница, 05.11.2010, 23:03 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Женя, я надеюсь, ты не думаешь, что Сергей Николаевич к тебе как-то прислушался? мы пока в поисках своей игры и лучших вариантов, так что каждый раз будет что-то новое, как мне кажется.
 
KarachunДата: Суббота, 06.11.2010, 14:10 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 53
Статус: Offline
Всем кто были на игре большое спасибо.

Команда сегодня была как единое целое. Играли компактно, защита уверенно помогали по флангам, не забывая выполнять основную функцию. Конечно от ошибок никто не застрахован, поэтому пропустили 3 гола. После третьего гола были мысли,, что нам сейчас полную сетку накидают, но парни после перерыва собрались и показали такую игру, которую от команды и ждут. Сразу хочу сказать слова извинения за то, что запорол несколько моментов, до сих пор тяжко.

 
ЖеняДата: Суббота, 06.11.2010, 15:58 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Billy_the_Limpet, ну что ты!Конечно,нет.Просто отметил,что все же поделил на 4ки,а раньше как я видел на турнирах,вы менялись по одному,по два человека.Какие будут 4ки?Это вопрос,который решите тренер и вы сами,кому с кем удобно.

Про,то что проиграли Стефе,жаль.Судя по вашим оценкам,здорово играли.Да и Стефу надо обыгрывать!

 
КопьёДата: Суббота, 06.11.2010, 16:52 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
верю что победы обязательно будут с такой игрой!
 
KarachunДата: Суббота, 06.11.2010, 18:28 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 53
Статус: Offline
Нужно в 5 раз больше работать на тренировках и результат не заставит себя ждать. Парни, выносливости хватило на час беготни туда и обратно. Я думаю, что сейчас должен отпасть вопрос о том нужно работать над "физухой". Наоборот, нужно еще больше бега на тренировках... Я за biggrin
 
Форум » Test category » Test forum » Игры команды (Здесь обсуждаем игры нашей команды)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

при копировании ссылка обязательна © FC 4ikago 2004-2024

Яндекс.Метрика