Сделать страницу стартовой

Главная FC "4ikago"
Регистрация

Вход
Фан-клуб Chkalovsk Ultras
- ФАН-КЛУБ CHKALOVSK ULTRAS "В контакте"         СВЯЗАЛСЯ С ЛУЧШИМ - УМРИ КАК ВСЕ (С)
Приветствую Вас Гость | RSSСуббота, 27.04.2024, 06:14
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Test category » Test forum » Игры команды (Здесь обсуждаем игры нашей команды)
Игры команды
КопьёДата: Суббота, 06.11.2010, 19:10 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
я тоже за!
 
GarderДата: Суббота, 06.11.2010, 19:49 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
и я за.
по поводу игры, это конечно хорошо, что в целом вам понравилось, но все же, не обошлось и без косяков, и в частности с моей стороны..
 
Billy_the_LimpetДата: Суббота, 06.11.2010, 21:51 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Quote (Karachun)
Нужно в 5 раз больше работать на тренировках

на тренеровку не идем. Братья Дроновы. happy happy

 
ЖеняДата: Воскресенье, 14.11.2010, 18:01 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
По поводу игры с Ультрой.Серегу сбили раньше штрафной площади(скользкая площадка,они въехали в штрафную),поэтому правильно то,что назначен штрафной удар,а не пенальти.И еще,если защитали ваш гол,то надо было защитывать и наш)))))Максим же должен был видеть,что мяч вводится не с линии площадки.

А вообще это все шляпа,главное в футбол поиграли.

 
KarachunДата: Воскресенье, 14.11.2010, 18:17 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 53
Статус: Offline
По поводу первого незащитанного гола можно сказать следующее. При игре без судьи все решения должны проговариваться громко, дело в том, что может некоторые и слышали, о штрафном, но не слышал вратарь, и то как он поступил прямое этому доказательство. Удар был не такой сильный, чтобы его не отбить. Вот если бы удар был невероятной силы и Макс не смог бы отбить, то засчитывать надо бы.
 
ЖеняДата: Воскресенье, 14.11.2010, 20:53 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Т.е. ауты можно вводить,отойдя на метр от линии?))Или вводя мяч в игру кричать "ЭТО НЕ ШТРАФНОЙ!!!!!!!"

Буду спорить до победного :evil: :crazy:

 
Billy_the_LimpetДата: Воскресенье, 14.11.2010, 21:57 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
по поводу первого гола в наши ворота, ситуация 50 на 50. В спорных ситуациях лучше уточнять что производится - штрафной или аут.
А по поводу нашего гола...то я вообще в шоке от произошедшего и до сих пор в недоумении, к чему там можно было придраться. Просто группа лиц, не имеющих особое отношение к данной игре, выдала какую-то феерическую х.ету, а команда соперника, немного подумав, подхватила. Видео выложат-все станет ясно и все вопросы как бы отпадут.
В любом случае эпизоды в крайней степени не равнозначны, абсолютно разные ситуации, и не следует передергивать по поводу "это не штрафной", ты же сам прекрасно понимаешь, что Серега имел в виду.
 
KarachunДата: Понедельник, 15.11.2010, 01:08 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 53
Статус: Offline
Просто ситуация получилась прямопротивоположна той, что произошло на первой игре. Если бы громко было сказано что Разуваев пробивает "свободный", неужели бы он сразу бил бы по воротам? Так и тут, просто предупредить ВРАТАРЯ о том что будет штрафной.

Не зря же вначале игры судьи спрашивают о готовности вратаря.

 
ЖеняДата: Понедельник, 15.11.2010, 01:53 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Да-да.Я просто спорю,потому что играл против.Счет правильный.
 
KarachunДата: Воскресенье, 28.11.2010, 20:18 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 53
Статус: Offline
Ну какие впечатления! Я до сих пор под впечатлениями от характера, молодцы!! pray
 
Billy_the_LimpetДата: Воскресенье, 28.11.2010, 21:06 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
ну че, играли неплохо, многое нереализовали, часто жадничали игроки и откровенно заигрывались, идя на трех игроков разом, вместо того, чтобы в пас обыграться. Конечно второй тайм был более качественным, но хотелось бы в дальнейшем не доводить игру до такого расклада.
сейчас просмотрел видео, видно, что контролировали ВСЮ игру, даже в первом тайме. Ну а потом просто немного поддавили впереди, стали попадать в цель и результат не заставил себя долго ждать. А в целом вели свою игру на протяжении всего матча, не отчаиваясь, спокойно, уверенно, как подобает.
Жаль народу было мало, что не позволило играть в нормальном темпе, а не полушагом. И еще одна проблема, что не можем сразу забить гол, долго втягиваемся в игру, что может негативно повлиять на результат в турнирах, где на тайм отводится по 7-10 минут.
Как резюме, отличный спортивный дух, неплохое командное движение, хороший пас. Прогрессируем.
 
KarachunДата: Воскресенье, 28.11.2010, 22:44 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 53
Статус: Offline
Нужны упражнения на завершения атак. Доводя до ударов. Я вот от матча к матчу пару моментов запарываю
 
Billy_the_LimpetДата: Воскресенье, 28.11.2010, 23:15 | Сообщение # 28
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Это упражнение зовется ДВУСТОРОНКА=)))) но с нашей посещаемостью тренеровок это проблематично=)
А так, раз на раз ведь не приходится, когда то забиваешь, когда то нет...это футбол
 
KarachunДата: Воскресенье, 28.11.2010, 23:48 | Сообщение # 29
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 53
Статус: Offline
я смотрю матчи профи, такое впечатление - они даже не парятся когда не забивают. а мы каждый моментик считаем. Нужно больше моментов создавать
 
КопьёДата: Понедельник, 29.11.2010, 21:03 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
в 1 тайме я правда играл грубовато, во втором очень понравилось как мы попёрли и сделали их!(причём в пас)
заметьте проблемы всегда в каком -то одном из таймов, нужно настраиваться сразу, а не во время игры!!!
 
Форум » Test category » Test forum » Игры команды (Здесь обсуждаем игры нашей команды)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

при копировании ссылка обязательна © FC 4ikago 2004-2024

Яндекс.Метрика