17181920212223
24252627282930

Мультимедия

Главная » 2013 » Июнь » 02
      2 июня стартовал ЛФЛЩ-ЦФКиМС. FC 4ikago дебютировали в матче с ОФК. Игра завершилась победой "розовых" со счетом 6-1. В составе FC 4ikago в официальной игре дебютировали Кушнирчук Андрей, Черноусов Максим, Черноусов Дмитрий и Клочков Алексей. Первый тайм наша команда привыкала к формату игры, часто пользовались дальними передачами, что не приводило к нужному результату. Во второй половине игры игроки FC 4ikago стали больше играть в пас, что привело к множеству забитых голов.
Голы - в первом тайме Черноусов Максим подхватил мяч и пробил по воротам, несмотря на то, что мяч коснулся Пашкевича Михаила гол записан на Максима. Во втором тайме Разуваев оформил дубль, первый свой лоз забил в неразберихе после углового с передачи Дронова Александра, а затем в контратаке с передачи Пашкевича. Макушкин Стас пробрался через частокол ног соперника и поразил ворота. Также дублем отметился Карачун ... Читать дальше »
Просмотров: 758 | Добавил: Admin | Дата: 02.06.2013 | Комментарии (0)