Главная » 2013 » Апрель » 23 » FC 4ikago и 4ikago City завершили сезон в Щёлково-7
23:58
FC 4ikago и 4ikago City завершили сезон в Щёлково-7
Добрый вечер, уважаемые читатели!
     Подходит к концу третий сезон для СК Чикаго в первенстве городского поселения Щёлково по мини-футболу имени Д.А.Спирина среди мужских команд. Еще не известно какое место займет ФК Чикаго, в последнем туре стало понятно какое место займет Чикаго Сити, но обо всем по порядку.

13 апреля. Барса - Чикаго Сити - 8-4 (Семак)
     Важнейшая игра с точки зрения турнирной таблицы для ФК Чикаго. Получилась накладка при организации игры и формировании состава на игру. Параллельно проводился матч в УСК "Подмосковье" Динамо МО, и был наказ, что игроки 96 года должны быть на матче. В связи с этим, во избежание технического поражения были приглашены игроки, которые на матчи ранее не приезжали. В итоге, получилось, что 96-ой также явились на игру, и игра проходила в три четверки. Игроки не успевали войти в игру, что привело к поражению.

14 апреля . Ветераны - Чикаго - 6-10 (Калошин-6, Танайлов-2, Дронов-2)
     В матче с командой, которая последние два года находятся в призах, пришлось не легко. ФК Чикаго вел на протяжении всего матча, но Ветераны раз от раза находили в себе силы забивать, но для победы этого не хватило.
     В матче между Чикаго Сити и Звездой зафиксирован счет 2:7 (Мордовин). Не могу сказать, чего не хватает Сити, умения, желания, вратаря, характера? Вроде все есть, но... Ребятам нужно забыть о личных достижениях и начать СЛУШАТЬ (а точнее СЛЫШАТЬ) тренера, и тех кому не безразлично будущее команды. Тогда, может быть, придет результат.

19 апреля. Чикаго - Фрегат - 21-7 (Калошин-8, Карачун, Пашкевич, Танайлов О., Разуваев-5, Танайлов И.-4, автогол)
     В отчетном матче был зафиксирован крупнейший результат команды Чикаго не только за время новейшей истории, но и за время всего существования команды. Начало матча было за Фрегатом, повели 1-0, было 2-1, но затем Чикаго вспомнили КАК забивать, и после первого тайма вели 5-3, а во втором тайме, что-то произошло, что привело к счету 21-7. Рекорд по забитым мячам!!!

20 апреля. В-13 - Чикаго Сити - 5-0 (технический результат) Без комментариев. Одним словом - позор!!!

Чикаго - Варяг - 8-4
Такой игры, с таким интересным, достойным соперником не было давно в Щёлково-7. Первый тайм был за Чикаго, но во втором тайме после 4-1 в пользу Чикаго, Варяг собрал всю волю в кулак и отыграл три гола. После чего Чикаго нашли в себе силы забить еще...четырежды!! Итог 8-4 в пользу Чикаго.

Ждем результатов игр Ветераны - Барса и Барса - Варяг. В случае потери очков Барсой в обеих(!) играх, Чикаго может стать первой, в противном случае - ОПЯТЬ вторые!!!
Просмотров: 635 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0