2728293031

Мультимедия

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 25 26 27 28 29 ... 37 38 »

Завершился групповой этап Чемпионата СК "Чкаловский", посвященный открытию сезона.
В группах "А" и "В" играли две наших команды - 4ikago-City и FC 4ikago соответственно.
По итогам игр обе команды вышли в четвертьфинал.

24.04.2011г. в воскресенье FC 4ikago откроет стадию четвертьфиналов матчем с Монино в 10.00.
А затем в 10.25 во второй паре встретятся 4ikago-City и Ультра.
Победители первой пары выходят на Стефу, прошедших во второй полуфинал ожидает Фрязино.

Подробнее об групповом этапе здесь

Просмотров: 568 | Добавил: Admin | Дата: 23.04.2011 | Комментарии (5)

Евгений Бажанов
     Накануне Турнира, посвященного открытию сезона стало известно, что участие защитника FC 4ikago Евгения Бажанова в турнире под вопросом. Травму Евгений получил, играя за сборную института. Пожелаем Евгению скорейшего выздоровления и надеемся, что Женя сможет выйти на поле в субботних матчах.
Просмотров: 803 | Добавил: Admin | Дата: 22.04.2011 | Комментарии (6)

Очередным соперником в 11 туре Первенства г.п.Щелково стала команда "ЮНКАС".

Матч состоится в воскресенье, 24 апреля.

Начало матча в 15.00
Просмотров: 504 | Добавил: Admin | Дата: 21.04.2011 | Комментарии (0)

21 апреля прошло жеребьевка группового этапа Открытого первенства, посвященного открытию сезона. На этот раз турнир приурочен к 50-летию полета первого человека в космос. На турнир заявилось 12 команд: часть команд с Чкаловской, с Бахчиванджи, Фрязино, Монино, а также с Москвы. По количеству команд решено распределить на 3 группы по 4 коллектива в каждой. По результатам сыгранных матчей, в плейофф выйдут в команды из группы. Причем 2 лучшие первые команды выходят в полуфинал, а третья команда играет в четвертьфинале с одной из вторых.

Итоги жеребьевки

Группа А
... Читать дальше »
Просмотров: 553 | Добавил: Admin | Дата: 21.04.2011 | Комментарии (6)

В ближайшие выходные (23 и 24 апреля) запланирован традиционный турнир на площадке СК "Чкаловский", при условии благоприятных погодных условий. В заявке на турнир будет 7 человек, поэтому от команды 4ikago в турнире примет участие 2 команды.

7. Гуляев Алексей

Названия (1) и (2) условны. Сделано это для того, чтобы всем членам команды было достаточное игровое время. На данном этапе подготовки к турниру необходимо знать, кто НЕ СМОЖЕТ участвовать.

В комментариях отпишите, кто занят.
Просмотров: 687 | Добавил: Admin | Дата: 17.04.2011 | Комментарии (16)

В матче 10 тура Первенства г.п. Щелково FC 4ikago встречались с командой "Орлы". На протяжении всего матча FC 4ikago были в роли догоняющих. Но если четыре мяча в пермом тайме отыграть смогли, то на второй тайм сил уже не хватило. В итоге закономерное поражение 11:6.

Подробнее о матче здесь
Просмотров: 622 | Добавил: Admin | Дата: 17.04.2011 | Комментарии (7)

Болельщики и члены команды поздравляют вратаря FC 4ikago Олега Танайлова с Днем Рождения!

Футболисту нашей команды сегодня исполняется 21 год. Мы желаем ему крепкого здоровья, удачи, успехов в спортивной карьере и ярких побед!

Просмотров: 656 | Добавил: Admin | Дата: 17.04.2011 | Комментарии (7)

Тренировки на этих выходных не будет!!

В воскресенье в 15.00 игра с ОРЛАМИ.
Просмотров: 643 | Добавил: Admin | Дата: 15.04.2011 | Комментарии (1)

Следующим соперником FC 4ikago станет команда "Орлы". Напомним, что после 9 сыгранных матчей команда "Орлы" занимает 13 место, проиграв все матчи турнира.

Матч состоится в воскресенье, 17 апреля.

Начало матча в 15.00.
Просмотров: 588 | Добавил: Admin | Дата: 14.04.2011 | Комментарии (6)

В очередном матче первенства городского поселения Щелково встречались команды FC 4ikago и Офицеры.
Игра у нашей команды не получилась, матч окончился победой хозяев. Стоит отметить достойную игру на воротах Евгения Бажанова, выручавшего большое количество раз. Поздравляем Евгения Гаранина, забившего первый гол за FC 4ikago!