Сделать страницу стартовой

Главная FC "4ikago"
Регистрация

Вход
Фан-клуб Chkalovsk Ultras
- ФАН-КЛУБ CHKALOVSK ULTRAS "В контакте"         СВЯЗАЛСЯ С ЛУЧШИМ - УМРИ КАК ВСЕ (С)
Приветствую Вас Гость | RSSВторник, 29.09.2020, 17:25
Меню сайта

Кубок Мира 2012

Форма входа
Гость

Сообщения:

Группа:
Гости


Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
 

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Кто нас сегодня посетил

FootCom.ru



Случайное фото

Календарь
«  Сентябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Мультимедия


Календарь и результаты первенства

КАЛЕНДАРЬ

ПЕРВЕНСТВА ЩЁЛКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

Сезон 2011-2012 гг.

 

Группа «А»

 


1 ТУР (13.11.11)

1. ЦПК – Полет

2. Мальцево – Свердловка

3. Чкаловский – Центр 1:0 (Васильев)

4. Тр. резервы – Спартак

5. Мед. озера – Гребнево

6. Ст. кухни – Каскад

7. Монино – МИР

8. МОСК – Луч

9. Факел – ФСК

 

2 ТУР (20.11.11)

1. Свердловка – ЦПК

2. Полет – Факел

3. Центр – Мальцево

4. Спартак – МОСК

5. Гребнево – Чкаловская - 9:3 (Башмаков-2, Карачун)

6. Каскад – Монино

7. МИР – Мед. Озера

8. Луч – Тр. Резервы

9. ФСК – Ст. кухни

 

3 ТУР (26.11.11 и 27.11.11)

1. ЦПК – Центр

2. МОСК – Полет

3. Ст. кухни – Свердловка

4. Монино – Спартак

5. Мальцево – Гребнево

6. Мед. Озера – Каскад

7. Чкаловский – МИР - 4:3 (Башмаков-2, Танайлов-2)

8. Тр. резервы – ФСК

9. Факел – Луч

 

4 ТУР 

1. Спартак – ЦПК

2. Полет – ФСК

3. Свердловка – Факел

4. Центр – МОСК

5. Гребнево – Монино

6. Каскад – Тр. резервы

7. Чкаловский – Мед. озера - 2:6 (Башмаков, Разуваев)

8. МИР – Мальцево

9. Луч – Ст. кухни

 

 

5 ТУР

1. ЦПК – Гребнево

2. Полет – Луч

3. ФСК – Свердловка

4. Тр. резервы – Центр

5. Ст. кухни - Спартак

6. Факел – Каскад

7. Монино – Чкаловский - 5:2 (Скворцов, Танайлов)

8. Мальцево – Мед. озера

9. МОСК – МИР

 

6 ТУР 

"Луч" 5-3 "ФСК"

"Спартак" 9-0 "Факел"

"Центр" 5-2 "Стильные кухни"

"Медвежьи озера" 2-12 "Монино" 


"Чкаловский" 2-4 "Мальцево" (Разуваев-2)


"Свердловка" 1-3 "Полет" 


"Гребнево" 8-2 "МОСК" 


"Каскад" 8-3 "ЦПК" 


"Мир" 5-8 "Трудовые резервы"

 

7 ТУР 

"Факел" 0-12 "Центр"

"Свердловка" 2-4 "Луч"

"Мальцево" 1-11 "Монино"

"ЦПК" 6-3 "Чкаловский" (А.Дронов, Васильев, Карачун)

"Полет" 10-1 "Мир"

"МОСК" 5-7 "Каскад"

"ФСК" 2-10 "Спартак"

"Стильные кухни" 4-8 "Медвежьи озёра"

"Трудовые резервы" 6-9 "Гребнево"

 

8 ТУР

"Мальцево" 3-8 "Трудовые резервы"

"Каскад" 4-3 "ФСК"

"Мир" 4-2 "Стильные кухни"

"Медвежьи озёра" 4-8 "ЦПК"

"Гребнево" 6-5 "Луч"

"Спартак" 7-0 "Свердловка"

"Монино" 9-0 "Факел"

"Чкаловский" 2-8 "МОСК" (Васильев-2)

 

 

9 ТУР

1. ЦПК – Монино

2. Полет – Мальцево

3. Свердловка – Каскад

4. ФСК – Центр

5. Луч – Спартак

6. Ст. кухни – Гребнево

7. Тр. резервы- Чкаловский- 7:0

8. МОСК – Мед. озера

9. Факел – МИР

 

10 ТУР

1. Мальцево – ЦПК

2. Спартак – Полет

3. Центр – Свердловка

4. Гребнево – Факел

5. Каскад – Луч

6. Чкаловский – Ст. кухни - 6:2 (Разуваев-2, Карачун-2, О.Танайлов, Васильев)

7. Мед. озера – Тр. резервы

8. Монино – МОСК

9. МИР – ФСК

 

11 ТУР

1. МОСК – ЦПК

2. Полет – Гребнево

3. Свердловка – МИР

4. Луч – Центр

5. Спартак – Каскад

6. Факел – Чкаловский - 1:9 (Карачун-3, Танайлов-2, Разуваев, Васильев-2, А.Дронов)

7. ФСК – Мед. озера

8. Тр. резервы – Монино

9. Ст. кухни – Мальцево

 

12 ТУР

1. ЦПК – Тр. резервы

2. Каскад – Полет

3. Гребнево – Свердловка

4. Центр – Спартак

5. Чкаловский – ФСК - 5:2 (Танайлов-3, Карачун, Танайлов О.)

6. Мед. озера – Факел

7. Монино – Ст. кухни

8. Мальцево – МОСК

9. МИР - Луч

 

 

13 ТУР

1. Ст. кухни – ЦПК

2. Полет – Чкаловский - 1:3 (Разуваев-2, Танайлов)

3. Свердловка – Мед. озера

4. Каскад – Центр

5. Спартак – МИР

6. ФСК – Гребнево

7. Луч – Монино

8. Факел – Мальцево

9. МОСК – Тр. резервы

 

14 ТУР

1. ЦПК – Факел

2. Монино – Полет

3. Тр. резервы– Свердловка

4. Мед. озера – Центр

5. Гребнево – Спартак

6. МИР – Каскад

7. Чкаловский – Луч - 4:2 (А.Дронов-2, Орлов-2)

8. Мальцево – ФСК

9. МОСК – Ст. кухни

 

15 ТУР

1. ФСК – ЦПК

2. Полет – Мед. озера

3. Свердловка – Монино

4. Центр – МИР

5. Спартак – Чкаловский - 8:0

6. Каскад – Гребнево

7. Факел – МОСК

8. Ст. кухни – Тр. резервы

9. Луч – Мальцево

 

16 ТУР

1. ЦПК – МИР

2. Полет – Тр. резервы

3. МОСК – Свердловка

4. Гребнево – Центр

5. Мальцево – Спартак

6. Чкаловский – Каскад - 3:7 (Танайлов-2, Карачун)

7. Мед. озера – Луч

8. Монино – ФСК

9. Ст. кухни – Факел

 

17 ТУР

1. Луч – ЦПК

2. Ст. кухни – Полет

3. Свердловка– Чкаловский - 5:7 (Танайлов-5, А.Дронов, Карачун)

4. Центр – Монино

5. Спартак – Мед. озера

6. МИР – Гребнево

7. Каскад – Мальцево

8. ФСК – МОСК

9. Факел – Тр. резервы


КУБОК Щелковского Района

1/8 финала

ФК Луч - СК Чкаловский - 0:2 (Танайлов, А.Дронов)

1/4 финала

Монино - СК Чкаловский - 1:1 (Танайлов) по пен 3:1

Последний матч
03/11/13 (воскресенье)
 1 тур
Первенство ЩМР
(УСП "Подмосковье")
 
 
   Центр - ФК Чикаго   
6-2


отчет о матче

Следующий матч
10/11/13 (Воскресенье)
 2 тур
Первенство района по мини-футболу
(УСК "Подмосковье")

 
   

19.00
 Спартак - ФК Чикаго  
 

Облако тегов

Бомбардиры
Фото
Фамилия
Голы
Танайлов
  48

Разуваев
 43
Шапран
 25
Дронов
   22

Пасы
Фото
Фамилия
Пасы
Танайлов
  36

А.Дронов   33

Карачун 
  23
Шапран
 16

при копировании ссылка обязательна © FC 4ikago 2004-2020

Яндекс.Метрика