Зональный этап области "Кубок Губернатора"
Щелково - Сергиев-Посад
Рубанов, Лихобабин (к), Гончаров Е., Гончаров А., Сапронов, Халилов, Кушнирчук, Горбунов, Тимохин, Сальников, Падыганов, Филиппов, Чащин.
Счет- 5:0 (4:0)
Голы- Сапронов, Горбунов-2, Халилов-2.

Первые минуты матча за щелковским районом, после прострела Сапронова Ильи мог забить капитан команды Лихобабин Никита, но немного не повезло, а в следующей атаке Сапронов протолкнул мяч мимо вратаря. 1:0. На 5 минуте Илья выводит капитана на ворота, но Лихобабин неправильно распорядился мячом. Опасный проход удался Лихобабину, но пас не дошел до адресата. В обороне борятся братья Гончаровы, а на последнем рубеже у Рубанова Матвея почти нет работы. На 8 минуте первого тайма Горбунов Максим отобрал мяч у защитника и забил гол, а через минуту он же закатил мяч в пустые ворота после паса Александра Гончарова. С финальной сиреной четвертый гол влетел в ворота соперника - это Горбунов выкатывает мяч Халилову Артему, и тот издевательски перекидывает вратаря, посылая мяч в "девятку".
      Второй тайм начался с двух опасных ударов Падыганова Ильи. Игра передвинулась к щелковским воротам, но до опасных моментов не доходит. Есть моменты у Падыганова, но голов пока нет. Очень спокойно проходит второй тайм. Мяч в основном в середине, спокойствие нарушила пара Лихобабин - Халилов. Каитан прорвался по правому флангу и скатил на Артема, который не промахнулся. Счет матча 5:0. Поздравляем команду Щелковского района с выходом в полуфинал.

20 ноября, 1\2 финала.
Королев - Щелково
Счет- 0:4 (0:0)
Голы- Е.Гончаров, Лихобабин-2, Горбунов

Матч начался с опасного удара с разворота Лихобабина, но мяч угодил в штангу. Королевская команда играет жестко, часто нарушает правила. Хороший проход удается Александру Гончарову, после удара мяч застревает в ногах соперника. Не доходят до удара атаки щелковской команды. На последней минуте тайма опасный удар нанес Лихобабин.
      Сапронов сразу перехватывает мяч и устремляется в атаку, прострел заканчивается угловым. Розыгрыш аута закончился голом, после паса Лихобабина Евгений Гончаров забил первый гол. А в следующей атаке Лихобабин прорвался к воротам и забил второй гол. На 5 минуте Рубанов спасает ворота после провала в обороне, и Матвей стал автором голевой передачи, отдав пас на капитана, Никита делает счет 3:0, забивая свой второй гол. Момент у Сапронова, но не повезло. На 8 минуте второго тайма Горбунов делает счет 4:0 в пользу Щелковского района. Поздравляем с выходом в финал. Ура Щелково! Ура СОШ №12!

20 ноября, Финал.
Щелково - Пушкино
Счет- 4:0(1:0)
Голы- Лихобабин, Горбунов-2, Халилов.

И сразу же Сапронов наносит опасный удар, мимо. Идин за одним создаются моменты, у Лихобабина, Сапронова. Но не везет. На третьей минуте на пятачке чужих ворот Лихобабин разобрался с защитой и забил гол. После опасного удара Халилова, вратарь Пушкино спасает ворота в прекрасном прыжке. Вступает в игру щелковский вратарь Матвей Рубанов, не пропустивший в этом году еще ни одного гола. И сейчас ворота остаются в непрекосновенности. Саша Гончаров показывает невероятную скорость и догоняет, убежавшего нападающего. Да, много работы у Рубанова. Но вратарь на высоте. На последней секунде первого тайма отличную возможность упускает Горбунов Максим. Звучит свисток на перерыв.
      Нервно начался второй тайм. Накрутил защитника Горбунов, но на удар сил не хватило. Хорошо сыграл на перехвате А.Гончаров. прекрасная атака с участием Горбунова и Кушнирчука, но Артем не смог забить. Лихобабин вытащил на себя ВСЮ оборону соперника и отдал пас на Горбунова, который не упустил такую возможность. Эх, запутался в ногах Горбунов, а такая возможность была. Горбунов отдает пас на Халилова, который делает счет крупным. В концовке матча опасный момент возник возле наших ворот, но повезло, а с сиреной Горбунов делает счет разгромным. ПОБЕДА! 4:0. Впереди финал области.