24 октября 2010г. "СЭ" Турнир дворовых команд, групповой этап.
ЩелчоК - FC 4ikago
8 - 4
Голы - Разуваев-2, Дронов А., Пашкевич
Состав - Егжов-Бигвава, Максюта, С.Дронов, А.Дронов, Лохонов, Разуваев, Кайдов, Пашкевич, Карачун, Васильев, Сергеев.

Игра началась, как и ожидалась, под диктовку хозяев, они неторопливо отпасовывали мяч, пытаяясь вывести партнеров под удар. Гости сконцентрированно оборонялись, удары принимали на себя, а те которые доходили до ворот - уверенно гасились вратарем. Сразу стали видны проблемы гостей во взаимопонимании, большинство пасов были отданы без жедания открыться и получить обратно. Справляясь в обороне, 4ikago не забывали и об атаке. В основном предпринимались попытки забить, убегая в контратаки, и вот в одной из таких, Разуваев Сергей воспользовался ошибкой защитника хозяев и сильным ударом послал мяч мимо вратаря. Но счет в пользу гостей проделжался недолго - после прямого удара с углового мяч залетел в ворота. Мяч на центр. После этого гола игра шла на встречных курсах, мяч мог залететь как в одни, так и в другие ворота. На помощь 4ikago пришел вратарь...Щелчка. С угла поля А.Дронов пробил по воротам и мяч медленно закатился между ног голкипера. 2-1. В середине первого тайма начались проблемы в обороне, перестали отрабатывать, добегать за своими игроками, в одной из атак Щелчка, нападающий хозяев остал на пятачке без присмотра и хладнокровно поразил ворота. 2-2. И снова нужно начинать все сначала. Время первого тайма подходило к концу, стала проявляться усталость, ошибались и хозяева и гости. В результате индивидуальных действий Разуваев снова вывел свою команду вперед 3-2. В последний раз в этом матче. А за несколько минут до конца первого тайма хозяева в очередной раз смогли сравнять счет. Это был пример, как нельзя играть со "столбом". Ни в коем случае нельзя дать развернуться игроку владеющему мяч... Результат первого тайма 3-3. Результат, устраивающий гостей.
     Второй тайм стал полной противоположностью первого. ЩелчоК собрался, начали более ответственно обращаться с мячом, стараясь дорожить и не доводить до контратак. FC 4ikago наоборот, куда то потерялась та дисциплинированность в обороне, бессмысленная попытка играть в прессинг при достаточно удобном счете. При игре в прессинг появились свободные зоны в которые с большим удовольствием проникали хозяева и забивали один гол за другим. Сначала мяч влетел в ворота гостей после удара в дальний угол. Пятый гол был забит после розыгрыша аута, последовал пас и сильный удар сходу в ближнюю девятку ворот. Ну а затем произошло то, о чем говорилось перед матчем. 4ikago почуствовали обреченность и опустили руки, во всяком случае так показалось, а Щелчок, почуствуя это поторопились забить еще несколько голов. Шестой гол был забит в результате красивой комбинации фрязинцев, но стоит отметить, недоработку игроков 4ikago. Очередной гол был забит после позиционной ошибки, когда на игрока, владеющего мячом побежали, чут ли не трое оборонцев. Мяч отдан свободному, а там дело техники. 7:3. И последний гол был копией третьего, когда игрок - "столб" легко разобрался с опекуном и поразил дальний угол ворот. Стоит отметить, 4ikago пытылись до последних минут показать себя в атаке и сократить счет и после разыгранного Васильевым аута мяч от Пашкевича влетел в ворота.