Отчет о матчах с Каскадом, Истоком, Хамелеоном и Мальцево
24 марта 2012г. Первенство Щелково по мини-футболу среди мужчин, 16 тур
3 - 7
Состав
- О.Танайлов,  Карачун, А.Дронов, И.Танайлов, Разуваев, Башмаков, Орлов, Лобан, Лохонов

Голы - Танайлов-2, Карачун

Весь матч проходил под контролем СК "Каскад", но грамотные действия СК "Чкаловский" длительное время не позволяли воплотить свои атаки в голы. Более того к середине первого тайма чкаловская вела со счетом 3:0, автором двух мячей стал Игорь Танайлов, оба раза с передач Сергея Разуваева, а третий гол в пустые ворота вкатил Карачун Сергей с передачи все того же Танайлова. В дальнейшем игроки Каскада зажали гостей у своих ворот, изредка упуская контратаки, которые, увы, не были реализованы, а такой шквал атак звездной команды просто не мог закончится ничем. До перерыва в ворота СК "Чкаловский" влетело 3 гола, В основном это голы забитые из-за индивидуальных действий.
    После перерыва атаки продолжились, но долго хозяева не могли пробить, поймавшего кураж Олега Танайлова. Ближе к середине второго тайма в интервалом в минуту в Андрей Лохмачев (Каскад) дважды поразил ворота гостей, чем поставил точку в этом противостоянии, а ближе к концу игры в ворота СК Чкаловский влетело еще два гола. Несмотря на поражение, зрители наблюдавшие за игрой остались довольны.

Голы - Танайлов, Разуваев

Игра проходила под небольшим преимуществом в контроле мяча гостей, но как водится не забиваешь ты - забьют тебе. "Исток" грамотно отзащищавшись, раз от раза убегал в контратаки, которые представляли большую опасность, чем позиционное нападение гостей. Таким образом, команды ушли на перерыв со счетом 3-0 в пользу хозяев поля.
     Во втором тайме в игре гостей произошли изменения, счет стал 3-2, авторами голов стали Игорь Танайлов, забивший после передачи брата Олега Танайлова, второй гол также является заслугой вратаря, пробившего по воротам, а Разувев Сергей добил отскочивший мяч. Но на концовку не хватило ни сил, ни футбольного везения, и счет вырос до 5-2. Заслуженная победа "Истока".

25 марта 2012г. Первенство городского поселения Щелково по мини-футболу среди мужчин, 2 тур
FC 4ikago - Хамелеон
8 - 4
Состав
- О.Танайлов, Егжов-Бигвава, Карачун, А.Дронов, И.Танайлов, Разуваев, Азизов, С.Дронов, Пашкевич
Голы - Танайлов, С.Дронов, Разуваев-3,  А.Дронов, Азизов-2

Сразу после матча во Фрязино команда 4ikago устремилась в Щелково-7, там они разбиты на 2 команды. ФК Чикаго встречались с щелковским "Хамелеоном". Матч начался с беспрерывных атак чкаловской команды. Счет открыл Игорь Танайлов, отобравший мяч у защитника, поразив ворота соперника, Затем красивый гол забил Сергей Дронов, после навеса Танайлова, переправив мяч затылком под перекладину ворот. Третий гол в пустые ворота забил Александр Дронов, замкнувший хорошую передачу Руслана Азизова. И наконец смог отличиться лучший бомбардир Сергей Разуваев, подкарауливший ошибку защитника, расстрелял вратаря. После этого Чикаго как-будто прекратили играть, мяч раз от раза влетал в ворота Танайлова Олега, и к перерыву счет стал 4-4.
     Второй тайм проходил под давлением игроков чкаловской команды, но долгое время мяч никак не шел в ворота. В середине тайма Азизов отдал мяч на левый фланг Разуваеву, который пробил вратаря в ближний угол. А через пару минут Руслан уже сам поразил ближний угол, воспользовавшись передачей Карачуна. В дальнейшем счет вырос до 8-4, сначала Разуваев оформил хе-трик, замкнув прострел Азизова. А в самой концовке матча Александр Дронов отпасовал мяч на Азизова, который технично реализовал выход один на один с вратарем.

Первенство городского поселения Щелково по мини-футболу среди мужчин, 2 тур
Мальцево -  4ikago Сity
11 - 5
Состав
- Козлов, Волков, Лобан, Семенов, Скворцов, Башмаков, Орлов, Васильев, Сергеев, Лохонов
Голы - Васильев, Орлов, Башмаков, Сергеев, Скворцов

Опытной команде Мальцево, выступающей на первенство Щелковского района, противостояла молодая команда Чикаго Сити. Несмотря на это "золотая молодежь" дала бой одному из лидеров этого турнира...пусть только и во втором тайме. Но обо всем по порядку. Игра началась с большим преимуществом Мальцево, что сразу привело к двум быстрым голам. Из-за ошибок в обороне, счет стал расти, и к середине тайма был 5-0. В одной из контратак Васильев продрался через всю оборону и хлестким ударом в верхний угол ворот "размочил" вратаря "Чилаверта" (голкипер Мальцево помимо прекрасной игры на воротах, сильнейшим ударом забил второй гол в ворота Сити). Счет после первого тайма 6-1.
     Во втором тайме команду Чикаго-Сити словно подменили. В перерыве тренер команды Салищев Дмитрий Олегович внес коррективы, и команда заиграла в удивительно быстрый, умный и зрелищный футбол. К сожалению, ребята не всегда успевали в обороне и во втором тайме у вратарей не все получалось, что привело к нескольким необязательным голам. При счете 6-1, Орлов забивает второй гол команды, после того, как вратарь Сити Иван Козлов отбил опасный удар, Глеб подхватил мяч, на замахах убрал двух защитников и поразил ворота. И почти сразу капитан команды Артур Башмаков с передачи Андрея Лобана забил еще один гол. При счете 8-3 хорошая комбинция Васильев - Сергеев, завершилась точнейшим ударом Сергеева в самую "паутинку". А пятый гол команды забил Сева Скворцов с передачи Димы Семенова, исхитрившись перекинуть вратаря Мальцево. 11-5 в пользу Мальцево.