18192021222324
25262728293031

Мультимедия

Матчи 7 мая
07 апреля 2012г. Первенство городского поселения Щелково по мини-футболу среди мужчин, 9 тур
ФК Чикаго - Барса
5 - 6
Состав  - Егжов-Бигвава, Карачун, А.Дронов, Танайлов, Разуваев, Пашкевич, Левичев, Зеленский
Голы - Дронов, Разуваев-2, Зеленский-2

1-0 Левичев навесным пасом вывел Дронова к воротам, и Александр, переиграв вратаря вывел команду вперед
5-6 Зеленский дальним ударом ставит точку в матче

После первого тайма счет был 5:2 в пользу Барсы, Во втором тайме ФК Чикаго поджали соперника, но выиграть не смогли.

Каскад - Чикаго Сити
8 - 7
Состав  - Васильев, Башмаков, Сергеев, Разуваев, Пашкевич
Голы -

В помощь Чикаго Сити, с разрешения руководства первенства, пришли Разуваев и Пашкевич.
     Матч начался внезапно. Не успели мы построиться как сразу открыли счёт в матче 1:0 - прошла комбинация через двух больших, отыгравшись в стеночку с Разуваевым, уверенный в себе Сергеев открывает счёт в матче. Дальше на правах самого опытного игрока Пашкевич Михаил не постеснялся сыграть в прессинге и это дало свои плоды, выцарапав мяч он с носка уверенно кладёт мяч в сетку 2:0. Потом мы пропускаем 1 мяч 2:1. И сразу же новоиспечённый голкипер сити Васильев, пушечным ударом бьёт в створ и расторопнее всех на площадке на добивании сыграл Разуваев 3:1. Затем мы пропускаем сразу 2 мяча 3:3. Следом Артур отдаёт Михаилу, тот делает обратную передачу, потом переводит мяч на Разуваева, который пасом находит Вячеслава, он снова точен 4:3. Снова дав слабину пропускаем 2 мяча и звучит свисток на перерыв.
     Настрой у команды запредельный и сил много, но после досадного рикошета мы пропускаем 6-ой мяч 4:6 в пользу Каскада. Дальше Разуваев подаёт угловой Артур мягким касанием ноги выкатывает Сергееву, который сегодня не промахивается 6:5.Дальше был 10 минутный безголевой отрезок. И вдруг Разуваев понял - нужно брать игру на себя получив мяч от Сергеева на фланге он проходит 2-х игроков и кладёт мяч под перекладину над руками вратаря 6:6. Следом идентичный гол только с передачи Пашкевича забивает Сергей и выводит свою команду вперёд. И все мы думаем победа близка осталось минуты три, а судья говорит ещё 9 минут играть. Очень жаль но не удалось дотерпеть за 3 минуты до конца мы пропустили 7-ой гол 7:7. И за 30 секунд до конца 8-ой. Драматичная игра с неприятным финалом.
Автор статьи: Сергей "голеодор" Разуваев.