22232425262728
2930

Мультимедия

Каскад - FC 4ikago
19 февраля 2011г. Первенство городского поселения Щелково по мини-футболу 2011г., 3 тур
Каскад - FC 4ikago
6 - 5
Голы - Левичев-3, Карачун, А.Дронов
Состав - Егжов-Бигвава, Разуваев, Пашкевич, Карачун, Бажанов, Левичев, Танайлов

Игра началась осторожно, соперники присматривались друг к другу, спустя несколько минут команды обменялись опасными дальними ударами, со стороны Чикаго дважды опасно пробил с левого фланга Александр Дронов. А счет был открыт гостями, Танайлов нашел пасом Левичева, и Алексей с правого фланга был точен. А спустя несколько минут, те же авторы сподобились на еще один гол: Танайлов отправил Левичева один на один с вратарем и не промахнулся. 2:0. Затем в игре Чикаго произошел спад, в дополнении к этому пошли ошибки в обороне, Бажанов завозился с мячом, мяч был перехвачен (после этого мяч ушел в аут), игрок Каскада обыграл последнего защитника и один гол отыграл. Затем игра шла на встречных курсах, у Чикаго была серия атак с угловых, но хозяева в этот момент сравняли счет. От самих ворот прошел автор первого гола, по пути обыграв оппонента и пробил из-под защитника попал в дальний угол. А через 10 секунд А.Дронов перехватывает мяч, выходит на один-на-один, обводит вратаря...но попадает в дальнюю штангу. А через 2 минуты оборона Чикаго потеряли игрока Каскада на своем "пятаке" и тот со второй попытки забил гол. Чикаго не опустили рук и буквально через несколько минут сравняли счет, Карачун отобрал мяч в центре поля, Левичев подхватил его и обыграв защитника поразил ворота. А за семь секунд до окончания первого тайма защитник гостей проиграл борьбу и счет стал 4:3.
     В первой же атаке второго тайма Левичев прошел до ворот, отдавал на Карачуна, но последний не смог укротить "круглого". В следующей атаке после прострела Танайлова мяч дошел до Дронова, но мяч по невообразимой траектории прошел выше ворот. После того как Каскад отбились, им удалась хорошая атака, в которой не обошлось без ошибки защиты, разыграв штрафной, нападающего никто не встретил, он обыграл по ходу движения одного оппонента и пробил в дальний угол. Через минуту могли забить гости, но Левичев не увидел Танайлова на дальней штанге. Дальше череда нереализованных моментов, среди которых удар хозяев в штангу и незамкнутая Карачуном штанга. Не забиваешь ты - забьют тебе, Вратарь вводит мяч на Разуваева, мяч перехватили и ударом с носка забит в ворота. 6:3.
И сразу же Разуваева выводят на удар, но силы удару не хватило. За 10 минут до конца был назначен свободный у ворот хозяев и Карачун реализовывает его. 6:4 И сразу после этого прошла комбинация Танайлов-Дронов-Карачун, но мяч на себя приняла штанга. Прибавив в концовке матча, Чикаго провели ряд опасных моментов, один из которых завершился голом, Разуваев ввел аут и А.Дронов был точен. А за минуту произошло то что могло решить исход матча. Чудовищное невезение в завершении атак Разуваевым и счет остается без изменения. 6:5!