03 апреля 2011г. первенство городского поселения Щелково , 8 тур
14 - 5

Состав - Егжов-Бигвава, Карачун, Пашкевич, Васильев, Дронов С., Лохонов, Дронов А., Разуваев, Танайлов, Бажанов
Голы -Карачун-3, Танайлов-3, Васильев-4, А. Дронов, автогол, Лохонов

Начало игры прошло по неожиданному сценарию, на первой же секунде матча последовал удар с центра поля, но Егжов-Бигвава перевел мяч на угловой.
После этого игра проходила в спокойной манере, соперники присматривались друг другу, оживление у наблюдавших матч вызвал гол забитый Ветеранами, был замкнут прострел на дальнюю штангу. Ситуация стала сложнее, когда на 6 минуте счет стал 2:0 - обоюдная ошибка вратаря и защиты привела к реализованному выходу один на один. Не прошло и 30 секунд как один гол был отыгран, А. Дронов откатил мяч Танайлову, который перевел снаряд на дальнюю штангу, где его в ворота переправил Карачун. На 8 минуте прошла комбинация, Карачун из центра скинул мяч Дронову, удар которого пришелся в штангу. На 11 минуте возле ворот Ветеранов был момент с участием С.Дронова и Карачуна, но защита сработала оперативнее. На 17 минуте  в ворота 4ikago влетел третий гол. За 4 минуты до конца благодаря ошибки защиты Ветеран, Танайлов поразил дальний угол ворот. На 23 минуте из-за обреза в обороне, нападающий хозяев вышел на вратаря 4ikago и со второго раза поражает ворота. Окончился первый тайм, Ветераны впереди 4:2.
     Второй тайм остался за чкаловцами, на 20 секунде Карачун перехватил мяч, который отскочил к Танайлову, Игорь пройдя защитника бьет по воротам, на добивании успевает А.Дронов, но попадает во вратаря, после этого мяч отскакивает к Карачуну, который сокращает отставание в матче. А еще через 30 секунд А.Дронов отдал направо Танайлову, который на замахе обыграл защитника и сравнял счет. На 5 минуте матча 4ikago впервые вышли вперед. Разуваев перехватил пас и сразу же передал мяч Васильеву, который поразил ближний угол ворот. Ближе к середине второго тайма Васильев оформил дубль: мяч от нападающего "Ветеранов" отлетел к Кириллу и тот, обыграв защитника и сильным ударом поразил ворота. В дальнейшем счет продолжил расти, Дронов и Карачун сыграв стенку вышли к воротам и А.Дронов забил гол. 7:4. Та же пара в дальнешем организовала еще один гол, Дронов сыграл с Карачуном, но ответный пас срезал защитник в свои ворота. 8:4. И сразу же Разуваев забил после ввода мяча вратарем. Десятый гол забил Васильев, получивший мяч от Пашкевича. Не прошло и 10 секунд как Васильев оформил покер, замкнув пас Разуваева с аута. Красивый гол в "девятку" забил Лохонов, получивший мяч от А.Дронова. Затем хет-трик оформил Танайлов, сыгравший в стенку с Карачуном. За 4 минуты до конца красивый гол удался Ветеранам, удар слета пришелся между ног вратарю. А за 2 минуты точку в матче поставил Карачун, забивший с передачи вратаря. Красивая победа, Вива 4ikago!