Дронов А.
                 Кац
                 Разуваев
Состав - Максюта, Дронов С., Лохонов, Карачун, Дронов А.,Разуваев, Кац, Сергеев

После длительного перерыва 4ikago пробились в финал. И снова как и в полуфинале чкаловское дерби, всреча с ФК Стефа. По причине вынужденного отъезда Игоря Танайлова в стартовом составе вышел Разуваев Сергей. Состояние поля, в связи с погодными условиями, не позволило обеим командам показать комбинационную игру, матч сошел на дальние навесы и случайные отскоки. В одной из атак, "Стефа" разыгрывала аут и в результате неразберихи в обороне, мяч от ноги нападающего влетел в ворота. 1:0. После пропущенного гола "4ikago" проводили в атаках, в одной из которых Разуваев убежал один на один с вратарем и спокойно переиграл его. 1:1. После забитого гола обе команды успокоились. Тайм близился к концу, когда "Стефе" удалась голевая атака, хорошая многоходовая комбинация закончилась голом. 2:1.
Во втором тайме условные хозяева поля много атаковали, пытаясь закрепить преимущество. За 3 минуты до конца основного времени, в результате хорошо разыгранного углового, счет стал равным. С подачи Карачуна мяч в ворота вколотил Разуваев Сергей. 2:2 После этого команды играли с акцентом на оборону, что привело к послематчевым пенальти.
В послематчевых пенальти отлично проявил себя вратарь Максюта Максим, отбив 2 удара.

Для обновленной команды 4ikago это был первый проведенный турнир. Все ребята проявили себя с самой лучшей стороны. Желаем дальнейших побед!!