Состав - Егжов-Бигвава, Кликин, Разуваев, Бажанов, А.Дронов, Пашкевич, Карачун, Васильев, Лохонов

Голы - Разуваев (Дронов А.)
           Васильев
           Разуваев (Кликин)

Впервые в истории FC 4ikago команда вышла в раунд плэйофф ТДК "Спорт-экспресс". В соперники путем жребия досталась достаточно сильная команда из Балашихи - ФК Салтыковка. Соперники регулярно играют в ТДК и выходят их группы. Последние годы результат Салтыковки 1/8 и 1/4 финала зоны "Восток". На выездной матч по разным причинам не смогли поехать Максюта Максим, Дронов Сергей и Танайлов Игорь, в остальном состав набрался боевым. На матч приехали заявленный в перерыве Бажанов Евгений и Кликин Николай. Также был заявлен Иванюк Николай, но на выездной матч приехать не смог.
     Очень подробное описание матча дать тяжело по причине обнообразности игры. Почти весь матч хозяева атаковали, а 4ikago пытались забить на контратаках. Матч начался с двух быстрых голов гостей. Сначала на контратаке Николай Кликин протащил мяч на чужую половину поля и отдал пас на Александра Дронова, который незамедлительно прострелил на ворота и Сергей Разуваев забил очередной гол. Второй гол был забит в результате сутолоки у ворот, Васильев Кирилл хорошо подхватил мяч перед воротами и ударом с левой ноги поразил ворота соперника. К сожалению, после этого моментов у ворот хозяев стало меньше, а игра передвинулась к воротам 4ikago. В концовке первого тайма ФК Салтыковка один гол отыграли. На перерыв команды ушли со счетом 2:1.
     Во втором тайме и вовсе расклеилась игра Чикаго. На первой же минуте из-за несогласованности игроков обороны, счет был сравнен, а затем обмениваясь опасными моментами, в ворота Чикаго влетело еще 2 гола. В середине второго тайма Кликин Николай отобрал мяч в центре поля, прошел несколько шагов и отдал мяч Разуваеву, и Сергей был точен. 4:3. А ближе к концу матча в результате ошибки (единственной! в матче) вратаря, счет стал 5:3. А за несколько минут до конца в ворота Чикаго влетел еще один гол. Итог первого матча двухраундовой серии - 6:3.
     Дома, в "СОЮЗЕ" нас ждет совершенно другая игра. Отыграть три гола ФК Чикаго вполне по силам. Удачи!!!

Игрок матча - Кликин Николай

Видео не в самом лучшем качестве. Не было возможности записать все видео, поэтому Вам представлена часть второго тайма. Приносим свои извинения.