Финал первенства Московской области "Кубка Губернатора"
Щелково - Раменский
Рубанов, Лихобабин (к), Гончаров Е., Гончаров А., Сапронов, Халилов, Горбунов, Тимохин, Сальников, Падыганов.

Счет- 1:0 (1:0)
Гол- Горбунов

Матч начался с попытки атаки гостей. Наша атака  исполнении Никиты Лихобабина завершилась неточным ударом. Игра проходит в центре поля, в одном из моментов Лихобабин попадает в штангу. И тут же спасает Рубанов. А в следующей атаке с передачи Лихобабина забивает Максим Горбунов. 1:0. Не попадает Горбунов после хорошей контратаки. Лихобабин с Халиловым терзаю оборону гостей. Братья Гончаровы ничего не дают сделать атаке раменской команды. Поджали нас гости, но без моментов. Отлично играет Лихобабин, но пока не везет.
     Во втором тайме гости чаще в атаке, но пройти Гончаровых и Рубанова не удаётся. Никак не удается наладить игру щёлковской команде. Мяч не держится, и всё чаще вступает в игру Рубанов Матвей. Проход попытался сделать капитан щёлковской команды, но вратарь выручил. Моменты возникают у обеих команд. Сдержав шквал атак гостей Щёлковская команда МАОУ СОШ № 12 проходит в полуфинал. Поздравляем!

26 ноября, 1\2 финала.
Щелково - Кашира

Счет- 4:2 (2:0)
Гол- Лихобабин-3, Горбунов

Согласно жеребьевке в полуфинале нам предстояло играть с командой из Каширы. На первой минуте отличная комбинация завершилась ударом Горбунова во вратаря. Хорошо держит мяч щёлковская команда. Потрясающий гол удался капитану, Лихобабин прошел через все поле и, обыграв трех игроков соперника пробил вратаря. И сразу же Никита оформляет дубль, Горбунов вывел капитана к воротам и тот легко поразил ворота. 2:0. Дальний удар Александра Гончарова в красивом прыжке парирует вратарь гостей. Хорошая стенка Халилова с Лихобабиным привела к опасному удару.
     И сразу удар наносит Лихобабин в начале второго тайма, чуть-чуть не повезло.  На второй минуте Лихобабин оформляет хет-трик, и снова ему помогает забить Горбунов. 3:0. Опасный штрафной в наши ворота закончился голов в ворота Рубанова. Разбег и...гол. 3:1. Увы, 8 матчей не пропускал Матвей. Горбунов разобрался с защитой и попал в штангу, а в следующей атаке Сапронов вернул мяч Максиму и тот делает счет 4:1. Ошибка защитников привела ко второму голу в ворота Рубанова. 4:2. Есть у наших моменты, есть. Время подходит к концу, есть выход в финал!

26 ноября, финал.
Щелково - Дмитров

Счет- : (1:0)
Гол- А.Гончаров,

И вот настало время долгожданного финала, несколько лет шла наша команда к этому. На первой минуте назначен опасный штрафной, Рубанов отвел опасность. И тут же неплохая атака удалась. Мяч под контролем гостей. Щёлковская команда играет от защиты, предпочитая атаковать на контратаках. Игра, как говорится, без моментов. Мяч очень длительное время находится в центре, а дальние удары гостей не опасны для Рубанова. Опасный проход Лихобабина закончился угловым. Сапронов выводит Лихобабина, но тот не попадает. После розыгрыша углового Александр Гончаров замыкает передачу капитана. Свисток на перерыв.
     Что ж сказать, игра достойна финала. Начался второй тайм. Полуудар-полунавес А.Гончарова попадает в перекладину. Горбунов бьет в штангу, а сразу за этим Рубанов отражает опасный выпад гостей. Игра проходит теперь с нашим преимуществом. Спасают защитники гостей от шквала наших атак. Тайм-аут берет щёлковская команда. До конца основного времени 3 минуты. Опасный момент у ворот СОШ №12, но не точно. ВСЁ! Чемпионы!