24 октября 2010г. "СЭ" Турнир дворовых команд, групповой этап.
FC 4ikago - Ультра
9 - 4
Голы - Разуваев-4, Карачун-2, Танайлов, Васильев, Пашкевич
Состав - Егжов-Бигвава, Максюта, С.Дронов, А.Дронов, Лохонов, Разуваев, Кайдов, Пашкевич, Карачун, Васильев, И.Танайлов

В воскресенье, 24 октября, прошел первый матч FC 4ikago. Первым соперником стала хорошо известная команда Ультра. Матч начался ошеломляюще. После 4 минут гости ведут 2-0. Первый гол был забил в результате хорошей комбинационной игры Ультры, нападающий вышел один на один с Егжовым-Бигвава и протолкнул мяч под опорной ногой. Дальше - больше. Через 2 минуты, в результате розыгрыша аута мяч попал в Сергея Дронова и залетел ближний угол ворот. С целью усилить и освежить ход игры игроки 4ikago стали чаще меняться, стали появляться моменты, но мяч упорно не желал лететь в ворота Ультры. Спустя 10 минут после начала матча Егжов-Бигвава точно ввел рукой мяч на Карачуна Сергея и тот, обыграв защитника забил гол в дальний угол ворот Савина. А буквально через 3 минуты был назначен свободный за игру рукой и Разуваев Сергей забил гол прямым ударом, выстрелив как из пушки. Так как мяч никого не задел, гол был не засчитан. Наши ребята не опускали руки и в одной из контратак Разуваев Сергей все же забил заслуженный гол. А за 2 минуты до конца в результате хорошей комбинации на третьего, Танайлов Игорь забил гол с передачи Разуваева. 3-2. Также масса моментов было у Лохонова, Кайдова, братьев Дроновых.
     Второй тайм начался с атак Ультры, но Чигаго быстро перехватили инициативу и в одной из контратак забили четвертый гол. Васильев во время отдал пас А.Дронову, тот зряче дал пас пяткой, мяч прокатился через всю штрафную, где на дальней штанге Карачун переправил его в ворота. А затем с интервалом в 3 минуты было забило два гола-близнеца. С левого фланга Игорь Танайлов отдавал пас на Разуваева, и Сергей оформил сначала дубль, а затем хет-трик. В середине второго тайма произошло нечто непонятное, 4ikago побежали забивать еще и 2 раза попались на контратаках. 6-4. Игра стала нервной, моменты стали возникать у ворот Чикаго гораздо чаще, но в одной из контратак Васильев убежал по правому флангу и сильным ударом поразил ворота, забив очень важный гол. Мяч попал от дальней штанги и от спины вратаря закатился в ворота. Времени оставалось все меньше и меньше, игра стала более спокойной, Ультра усомнилась в своей победе, Чикаго не сильно лезли вперед, когда за минуту до конца Пашкевич Михаил решился на дальний удар со своей половины поля и мяч рикошетом от защитника влетел в ворота. А сразу после того как Ультра развели с центра поля, Карачун Сергей перехватил мяч и дойдя до ворот, отдал пас на Разуваева и Сергей оформил покер. Поздравляем, с заслуженной победой