19 сентября 2011г. Кубок Юности (СК "Юность")
2 - 0

Состав - Танайлов О., Карачун, Дронов А., Егжов-Бигвава, Скворцов, Танайлов И., Семенов
Голы - Карачун, Танайлов И.

4ikago начали матч, владея инициативой. Но игра проходила в основном в центре поля, видно что команды привыкали к полю, к мячу и друг к другу. На 3 минуте Егжов-Бигвава хитро выводил к воротам Карачуна, но тот не успел к мячу. В наши ворота последовал ответный удар с дальней дистанции. Такое впечатление, что "Ультра" поджала, последовало 3 опасных удара. А за минуту до конца первого тайма в быстрой контратаке Карачун с передачи Дронова открывает счет. И почти сразу прозвучал свисток на перерыв.
     Второй тайм начался с атак "Ультры", но безрезультатно. А на третей минуте счет удвоился. Отлично разыгранный угловой, завершился скидкой Карачуна на Танайлова, который обработав мяч, поразил дальний угол ворот Савина. 2:0. Чере минуту отличную атаку завершал Карачун, но не попал как следует по мячу. И почти сразу хорошая возможность была у Ультры, но сначала спас О.Танайлов, а затем подстраховал Егжов-Бигвава. Танайлов выводит Дронова к воротам, но выручает защитник. На этом матч окончен.