22232425262728
2930

Мультимедия

FC 4ikago - Школа №14
04 сентября 2011г. Турнир на СК "Чкаловский", посвященный дню города (Чкаловский)
4 - 1

Состав - Танайлов О., Карачун, Дронов А., Разуваев, Скворцов, Пашкевич, Семенов
Голы - Карачун-2, Скворцов, Разуваев

Начало матча осталось за 4ikago, с первых же минут взяв мяч под контроль. Но первый опасный момент возник у ворот Олега Танайлова, который дважды выручил. На 4 минуте первый удар по воротам "школьников" нанес Разуваев после скидки карачуна, но вратарь отбил сильный удар. И сразу же последовали удары А.Дронова и Карачуна.  А на 5 минуте первого тайма после многоходовки Пашкевич-Карачун-Разуваев-Карачун был открыт счет. Через минуту была отличная возможность удвоить счет, но стенка Дронов-Карачун привела к удару в штангу. Затем Разуваев не забивает один-в-один. Ближе к концу тайма Счет удвоился, гол забил дебютант команды Скворцов Всеволод с передачи Разуваева. За минуту до конца тайма Танайлов рукойввел мяч на Разуваева, который в борьбе скинул Карачуну. 3:0
     В первой же атаке второго тайма Разуваев замкнул пас Дронова на пустые ворота 4:0. И сразу же после скидки Семенова Карачун ударил чуть выше ворот. А за несколько секунд до конца был пропущен дежурный гол. Счет 4:1