12 декабря 2010г. "СЭ" Турнир дворовых команд, групповой этап.
8-5
Гол - Танайлов, Карачун, Разуваев-3, Лохонов, А.Дронов, Максюта
Состав - Максюта, С.Дронов, А.Дронов, Разуваев, Карачун, Танайлов, Васильев, Лохонов

Матч команды начали с некоторой осторожностью, Щелчок сразу взял нити игры в свои "ноги", уверенно контролирую мяч, хотя до опасных моментов не доходило, все удары были либо слабые, либо мимо ворот. В одной из контратак Карачун перехватил мяч, и пройдя несколько метров отдал пас на Танайлова, который открыл счет в матче. Щелчок после гола руки не опустили и продолжили атаковать. На контратаке нападающий гостей выходил к воротам Чикаго, но А.Дронов успел вернуться в защиту. И сразу же, Чикаго организовали атаку в которой могли забить, А.Дронов дал пас Танайлову, но Игорь не дотянулся, а мяч прокатился в сантиметрах от ворот. Но уже в следующей атаке счет удвоился. Танайлов перехватил мяч, отпасовал Карачуну, удар которого вратарь перевел на угловой. Танайлов с углового пасует на Карачуна и счет становится 2:0. Здесь стоит отметить братьев Дроновых, которые увели игроков обороны. Дальше матч продолжался в том же ключе. Щелчку никак не удавалось "взломать" оборону хозяев, и в очередной контратаке Разуваев выцарапал мяч у далеко вышедшего вратаря и поразил пустые ворота. 3:0 К сожалению, что-то произошло в обороне Чикаго. За 3 минуты Щелчок отыграл 2 гола. Сначала упустили игрока на пяточке, а затем С.Разуваев завозился в атаке, мяч был отобран (возможно с фолом) и был реализоват выход два на вратаря. 3:2 После этого некоторое время матч шел в спокойном темпе, пока Лохонов не забил 4 гол. Танайлов отпасовал на "пятак" А.Дронову, который выдал передачу на Антона. И практически сразу равновесие в один мяч игроки Щелчка восстановили в результате хорошо разыгранной комбинации. А в следующей атаке Максюта спас ворота от верного гола. Отработав в обороне и воспользовавшись ошибкой вратаря, вышедшего далеко из ворот, А.Дронов забил пятый гол команды. Но через минуту в результате неточного паса Карачуна, стремительная контратака завершилась голом 5:4 В очередной атаке Танайлов с фланга атаковал ворота, мимо. После этого почти 2 минуты Щелчок держал мяч. Разуваев перехватил мяч и забил свой второй гол в этом матче.Первый тайм окончился со счетом 6:4
     Второй тайм Чикаго полностью провели на своей половине поля, защищая ворота от постоянного давления. Не смогли реализовать опасные выходв Васильев, Разуваев, Танайлов, а затем А.Дронов, не попал издали в ворота С.Дронов, мог забить Карачун. Опасных моментов было много. В результате секундной несобранности Щелчку удалось отыграть один гол, но в концовке Разуваев и вратарь Максюта довели счет до 8:5. Молодцы!!!