FC 4ikago-Монино
20 октября 2010г. Товарищеский матч.
16 - 3
Состав - Максюта, Егжов-Бигвава, Карачун, Танайлов, Кац, Разуваев, Пашкевич, Сергеев, А.Дронов

Завершился товарищеский матч против команды из Монино. К слову, необходимо сказать - это не та команда, которая приезжает к на Чкаловские турниры. После непродолжительной разминки, матч начался. За команду Монино в первом тайме встал Егжов-Бигвава. Оба соперника присматривались друг к другу, пытались наладить игру, но в одном из моментов капитан 4ikago завозился вблизи своих ворот и через мгновение мяч оказался в наших воротах. Но гол только помог 4ikago собраться и после нескольких атак мяч все же влетел в ворота. Сразу отметим, что авторов голов мы не называем, т.к. в товарищеский играх статистика голов и передач не ведется. Игра проходила с преимуществом хозяев, к тому же соперник не привык к покрытию. И к концу первого тайма цифры на табло показывали 6-1. В перерыве вратари поменялись местами. Во втором тайме игра проходила в том же ключе, 4ikago атаковали, пытались наладить комбинации, отработанные на тренировках, но голы забивали только в результате ошибок и усталости монинцев. В конце матча 4ikago глядя на результат расслабились, что приволо к двум ответным голам. Итог матча 16-3. Но радоваться рано. Кроме результата на табло, нужно еще обратить на саму игру. Снова видны проблемы с пасом, отработкой в обороне и самое главное с перемещением на площадке.

6-1 Танайлов выводит Карачуна один-на-один с вратарем. Гол
7-1 (Если кто помнит свой гол - пишите!!!)
8-1 Карачун забивает в пустые ворота
9-1 После паса пяткой Разуваева, Карачун забивает гол слета
10-1 Дронов с передачи Сергеева забивает мяч в дальний угол
11-1 Разуваев разыграл аут и Танайлов вколотил мяч с метра
12-1 Сергееву никто не мешал пройти несколько метров и пробить почти от самого аута
13-1 Егжов-Бигвава ввел мяч рукой и Сергеев делает дубль
13-2 Монино забили гол
14-2 Хорошая комбинация Сергеев Карачуну, затем пас Сергееву, дальше Кацу на пустые ворота - ГОЛ!
14-3 Гол Монино
15-3 Разуваев пасует на Дронова, тот на замахе обыгрывет Вратаря и забивает гол
16-3 После подачи Дроновым углового Танайлов ставит точку в матче