18192021222324
25262728293031

Мультимедия

FC 4ikago - 4ikago-City
18 марта 2012г. Первенство городского поселения Щелково по мини-футболу среди мужчин, 1 тур
4 - 1
Состав FC 4ikago - О.Танайлов, Егжов-Бигвава, Карачун, А.Дронов, И.Танайлов, Разуваев, Азизов, С.Дронов, Пашкевич
Состав 4ikago-City - Козлов, Скворцов, Лобан, Смородин, Башмаков, Васильев, Лохонов, Орлов
Голы -  Разуваев-4; Скворцов

Первый тайм проходил в равной борьбе, опасные моменты возникали как у одной, так и другой команды. Счет на табло мог быть крупнее, если бы не два обстоятельства. То вратари творили чудеса, то не хватало мастерства в завершении атак.  Первыми счет открыли "младшие", точным ударом со штрафного отметился Всеволод Скворцов. Но счет скоро стал равным, когда пушечным ударом Сергей Разуваев завершил контратаку, начатую вратарем Михаилом Егжовым-Бигвава. А ближе к концу тайма атака ведомая Русланом Азизовым завершилась аккуратным ударом Разуваева, команды ушли на перерыв со счетом 2:1.
     Во втором тайме в ворота FC 4ikago встал Олег Танайлов, но работы у него было мало. FC 4ikago больше контролировали мяч и создавали множество моментов, два из которых закончились голами. Свой третий гол Разуваев забил, с отскока после удара Танайлова. А в середине второго тайма Разуваев сделал "покер", завершив комбинацию, в которой поучаствовали все игроки FC 4ikago, находящиеся на площадке. Итоговый счет 4:1. Игра получилась очень интересной. Удачи нашим командам в следующих играх.