27 марта 2011г. первенство городского поселения Щелково , 7 тур
ФАН - ФСК "4ikago"
3 - 11

Состав - Егжов-Бигвава, Разуваев, Танайлов, Карачун, Пашкевич, А.Дронов, Лохонов, Васильев
Голы - автогол-1, Карачун-2, Разуваев-3, А.Дронов, Танайлов, Лохонов-2, Васильев.

Игра началась очень спокойно, в первые десять минут не было создано ничего опасного, за исключением нескольких дальних ударов. На десятой минуте у Дронова была реальная возможность, но мяч попал в штангу, а затем был забит первый гол: Дронов дал мяч Карачуну в край, который сделал прострел и защитник срезал мяч в свои ворота. А через 3 минуты счет сравнялся, защитник ФАНа дал пас в центр, дальше прошел навесной пас на пятак и нападающий опередивший Пашкевича забил гол. Через минуту Чикаго снова вышли вперед, Васильев обыграв игрока отдал в край на Карачуна, который простреливая, попал в ворота. После этого на поле появился опоздавший Сергей Разуваев. И сразу мог забить, Карачун вывел Сергея один-на-один, но сергей не совладал с мячом. Затем сыграв в стеночку с Лохоновым Сергей снова не смог реализовать очередной выход. И сразу ФАН могли забить гол, Танайлов в падении смог перевести мяч на угловой. Не забиваешь ты забьют тебе: Дронов отдал мяч Карачуну, который обыграв защитника отдал Разуваеву на штангу, который был точен. 3:1. На этом окончился первый тайм.
     Второй тайм начался с ошибки обороны, Егжов-Бигвава отразил выход один на один. На исходе третьей минуты Разуваев обыгрался с Лохоновым и сильно пробил в ближний угол. И сразу же упустил возможность забить Васильев Кирил, то ли пробивая, то ли простреливая в дальний угол. Проведя смену на площадку вышли авторы следующих голов, Танайлов дал пас Дронову который первым касанием переправил мяч в ворота. И через минуту Танайлов отобрал мяч у защитника, дал пас на Дронова, который сразу вернул мяч Танайлову, который зашел в ворота. 6:1. В следующей атаке Танайлов вывел Дронова к воротам, но Александр не попал. А через минуту неожиданный гол влетел в ворота Чикаго. Сильный и точный удар удался нападающему ФАНа. И почти сразу статус-кво восстановил Лохонов Антон, воспользовавшись пасом Танайлова. И за мгновение до смены, Карачун забил гол по центру ворот с передачи Дронова. Вышедшие игроки организовали момент для Васильева, но Кирилл попал в штангу. После этого игра немного успокоилась, до того момента как Васильев выцарапал мяч у защитника и пробил в дальний угол. После этого в контратаке Васильев вышел один на ворота, но обыграв вратаря, в ворота не попал. А вскоре начудил Егжов-Бигвава, вводя мяч рукой...на нападающего ФАНа, который отдал пас на пустой угол. Гол! В концовке матча Чикаго также смог забить. Лохонов дал пас на Дронова, тот на Танайлова, который вывел Лохонова на пустые ворота. 10:3.  И в концовке матча Разуваев сыграл на добивании, после удара А.Дронова.

0-1 Карачун прострелил и защитник срезал мяч в свои ворота.
1-1 Гол ФАНа
1-2 Васильев по флангу отпасовал на Карачуна и Сергей замкнул передачу
1-3 Карачун обыграл защитника и отпасовал на Разуваева, который не промахнулся
1-4 Разуваев разыграл мяч с Лохоновым, Антон вернул мяч и Сергей пробил в ближний угол
1-5 Танайлов прострелил на Дронова, который не промахнулся
1-6 Дронов отпасовал Танайлову на пустые ворота.
2-6 Гол ФАНа
2-7 Танайлов дал пас во фланг Лохонову, и тот сильно пробил в ближний угол
2-8 Дронов дал пас Карачуну и Сергей был точен
2-9 Васильев отобрал мяч у защитника и неотразимо пробил в дальний угол
3-9 Гол ФАНа
3-10 Красивый гол забил Лохонов. С передачи Танайлова, Антон закатывает мяч в ворота
3-11 Разуваев ставит точку в матче. Дронов пробил во вратаря, и Разуваев