04 марта 2012г. Первенство Щелково по мини-футболу среди мужчин, 14 тур
4 - 2
Состав - О.Танайлов, Карачун, А.Дронов, Васильев, Башмаков, Семенов, Скворцов, Орлов, Сергеев
Голы -  А.Дронов-2, Орлов-2

Из состава видно, что чкаловская команда не в оптимальном составе, в заявке на игру не значились игроки нападения Разуваев Сергей и Танайлов Игорь. Матч начался с атак "Луча", одна из которых завершилась голом. Со стороны могло показаться, что грядет разгром, но игроки Чикаго не думали сдаваться, проводя опасные контратаки, в одной из которых Александр Дронов с передачи Карачуна сравнял счет. А в середине первого тайма все тот же Дронов вывел команду вперед, получив мяч от Башмакова и неотразимо пробив в дальний угол.
     Во втором тайме Луч учеличил давление на ворота Чикаго, что привело к забитому голу. Во второй половине второго тайма, после контратаки мяч влетел в ворота Олега Танайлова. Но удача в этот вечер была на стороне команды в розовом. Васильев делает перевод на Орлова, который на замахе убирает защитника и пробивает по воротам. Мяч задев защитника и влетает в ворота. Голкипер оказался бессилен. А в конце матча Чикаго воспользовались ошибкой Луча. В момент смены игрока Чкаловский провели быструю атаку, А.Дронов пасует на Карачуна, который сразу переадресует открытому Орлову. Глеб принимает мяч спиной к воротам и пяткой забивает свой второй гол за Чикаго. Браво!! 4:2!! Впереди ДЮСШ "Спартак".